Медицинские работники (врачи) оказывающие платные услуги

ИНФОРМАЦИЯ о медицинских работниках (врачах) ГАУЗ ДГКБ № 1, оказывающих платные услуги
ФИО работника Наименование должности Подразделение Наличие сертификата Наличие категории
Хайруллин Константин Геннадьевич Заведующий центром врач-сурдолог-оториноларинголог Сурдологический центр Сурдология-оториноларингология2021, Оториноларингология 2020  
Скоморохова Мария Михайловна Врач-офтальмолог Детский офтальмологический кабинет Офтальмология 2021  
Рыжкова Ольга Игоревна Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Сурдология-оториноларингология2021, Оториноларингология 2018  
Антонова Валентина Алексеевна Врач-офтальмолог Консультативно-диагностическое городское офтальмологическое отделение Офтальмология 2021 Высшая Офтальмология 2017
Хазимуратова Ольга Ивановна Врач-офтальмолог Консультативно-диагностическое городское офтальмологическое отделение Офтальмология 2021  
Смирнова Венера Ринатовна Врач-офтальмолог Детский офтальмологический кабинет Офтальмология 2019, 2021  
Чухломина Елена Вячеславовна Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Сурдология-оториноларингология2021, Оториноларингология 2017 Высшая Оториноларингология 2017
Глухова Лариса Вячеславовна Заведующий отделением -врач-нефролог Педиатрическое отделение № 2 Нефрология 2021 Высшая Нефрология 2021
Шмелёва Наталия Ивановна Врач-нефролог Педиатрическое отделение № 2 Нефрология 2021 Высшая Нефрология 2018
Логинова Людмила Витальевна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики Функциональная диагностика 2018 Высшая Функциональная диагностика 2018
Владельщикова Елена Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Клиническая лабораторная диагностика 2018 Высшая Клиническая лабораторная диагностика 2018
Ключников Олег Евгеньевич Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 2020 Первая 2020
Чистова Ирина Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 2019  
Сапронова Оксана Николаевна Врач-физиотерапевт Отделение восстановительного лечения Физиотерапия 2018  
Тюрин Артем Анатольевич Заведующий отделением-врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение Эндоскопия 2020 Высшая Эндоскопия 2017
Артемова Елена Артуровна Заведующий отделением -врач -функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики Функциональная диагностика 2020 Высшая Функциональная диагностика 2018
Прибылова Ирина Владимировна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики Функциональная диагностика 2020 Высшая Функциональная диагностика 2020
Егорышева Наталья Леонидовна Заведующий отделением -врач-педиатр Отделение восстановительного лечения Педиатрия 2020 Высшая Педиатрия 2017
Азизова Жале Азиз Кызы интерн Врач-педиатр Педиатрическое отделение №1 Педиатрия 2021  
Лысенко Ксения Викторовна Врач-педиатр участковый Участковая педиатрическая служба Педиатрия 2021 Педиатрия Педиатрия 2017
Пережогина Ирина Алексеевна Врач-детский хирург Кабинет врача - детского хирурга с перевязочной и манипуляционной Детская хирургия 2020  
Безгина Оксана Валентиновна Врач-детский эндокринолог Кабинет врача-детского-эндокринолога Детская эндокринология 2020 Высшая Детская эндокринология 2019
Громова Юлия Андреевна Врач-акушер-гинеколог Детский акушерско-гинекологический кабинет Акушерство и гинекология 2020  
Патова Марина Аркадьевна Заведующий отделением- врач-психотерапевт Городское консультативно-диагностическое психотерапевтическое отделение Психотерапия 2018 врач-педиатр
Гурбатова Дарья Викторовна Врач-гастроэнтеролог Кабинет врача-гастроэнтеролога Гастроэнтерология 2020  
Бабкина Ольга Владимировна Врач-офтальмолог Детский офтальмологический кабинет Офтальмология 2020  
Котова Ирина Валерьевна Врач-детский кардиолог Кабинет врача детского-кардиолога Детская кардиология 2021 Детская кардиология 2020
Фролкина Алена Владимировна Врач-детский эндокринолог Кабинет врача-детского-эндокринолога Детская эндокринология 2020  
Тильба Елена Михайловна Врач-детский хирург Кабинет врача - детского хирурга с перевязочной и манипуляционной Детская хирургия 2020 Высшая Детская хирургия 2020
Запивалова Ирина Юрьевна Врач-невролог Детский неврологический кабинет Неврология 2020  
Старикова Марина Геннадьевна Врач-детский кардиолог Кабинет врача детского-кардиолога Детская кардиология 2019  
Тричик Екатерина Михайловна Врач-детский кардиолог Кабинет врача детского-кардиолога Детская кардиология 2017