Расписание работы врачей

 

 
Наименование кабинета, комиссии филиал Ф.И.О. время приема
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
кабинет врача-педиатра участкового                 
35 1 Лысенко К.В. 11-14   10-12:30   8-11  
02 1 Лысенко К.В.   11-14   14-17    
32 1 Гаевская А.О. 11-14   15-18   8-11  
02 1 Гаевская А.О.   8-11   11-14    
31 1 Холодилина А.Б. 8-11 15-18     8-11  
05 1 Холодилина А.Б.     10-13 14-17    
35 1 Сигай А.А. 15-18   12:30-15 8-11    
06 1 Сигай А.А.   8-11     13-16  
32 1 Правило С.В. 8-11 17-18 10-12 11-14    
02 1 Правило С.В.   14-17     9-12  
35 1 Мамедов б/л   б/л   б/л  
06 1 Мамедов   б/л   б/л    
53 1 Рогожин С. 10:30-18 10:30-18 10:30-18 10:30-18 10:30-18  
                 
14 2 Коняева И.В. 8-12 10-14 10-14 14-18 8-12  
17 2 Петухова Л.В. отпуск          
13 2 Чайкова Г.Л. 9-13 8-12 10-14 12-16 14-18  
26 2 Уряшева В.А. 14-18 11-15 10-14 8-12 8-12  
8 2 Хлыстова Л.Ю. 12-16 8-12 14-18 8-12 10-14  
6 2 Шмидт М.А. 14-18 10-14 10-14 8-12 12-16  
                 
7 3 Батырова А.Р. 8-12 11-15 12-16 11-15 14-18  
2/2 3 Ургубаева Р.Г. 12-16 14-18 10-13 9-13    
29 3 Лукина С.Г.            
33 3 Задорин А.П. 8-12 12-16 10-14 14-18 12-16  
29 3 Лущиков К.В.            
31 3 Сапожникова И.Ю. 10-14 8-12 14-18 12-16 8-12  
11 3 Мягкова М.С. 12-16 14-18 10-14 8-12 12-16  
11 3 Лукьянченко В.Г. 14-18 13-17 10-14 8-12 12-16  
9 3 Тарасова Н.С. 10-14 11-15 15-18 9-13 9-13  
11 3 Копейкина А.И. 8-12 11-15 12-16 11-15 14-18  
                 
8 4 Степанова А.Ф. 8-12 13-17 14-18 8-12 8-12  
8 4 Вельдиманова Н.А. 13-17 8-12 10-14 14-18 12-16  
19 4 Шмидт Е.А. 14-18 8-12 14-18 13-17 8-12  
21 4 Исламова Р.К. 13-17 13-17 10-14 8-12 13-17  
21 4 Ермоленко Г.Н. 8-12 8-12 14-18 13-17 8-12  
19 4 Парфентьева В.Н. отпуск          
                 
102 5 Мухамедьярова А.Р. 12:30-15:30          
114 5 Стадник А.А. 14-18   10-13      
120 5 Стадник А.А.   8-12   8-12    
113 5 Стадник А.А.         113  
127 5 Дик Т.А. 9-13     14-18    
103 5 Дик Т.А.   8-12     9-13  
115 5 Дик Т.А.     13-16      
120 5 Кузнецова О.В. 10-14   14-17      
114 5 Кузнецова О.В.   9-13   14-18    
115 5 Кузнецова О.В.         8-12  
115 5 Пронина А.В. 8-12 14-18   9-13    
118 5 Пронина А.В.     13-16   8-12  
126 5 Вишнивецкая П.В. 8-12   10-13      
114 5 Вишнивецкая П.В.   14-18     9-13  
103 5 Вишнивецкая П.В.       13-17    
103 5 Свистунова М.И.            
127 5 Свистунова М.И.            
126 5 Свистунова М.И.            
115 5 Свистунова М.И.            
113 5 Харькова Л.В. 9-13   14-17 14-18    
126 5 Харькова Л.В.   8-12     10-14  
118 5 Мухамедьярова А.Р. 8-12     13-17    
113 5 Мухамедьярова А.Р.   14-18 10-13   8-12  
                 
10 6 Чухина К.В. 14-18 8:30-12:30 10:30-14 13-17 8:30-12:30  
10 6 Зарипов В.М. 8:30-12:30 14-18 14:30-18 8:30-12:30 13-17  
9 6  Отраднова  13-17 8:30-12:30 10:30-14 14-18 8:30-12:30  
7 6 Глушкова С.А. 13-17 8:30-12:30 10:30-14 14-18 8:30-12:30  
2 6 Латыпова О.С 14-18 8:30-12:30 10:30-14 13-17 8:30-12:30  
2 6 Барбакадзе П.Т. 8:30-12:30 14-18 14:30-18 8:30-12:30 13-17  
7 6 Макарова Г.О. 8:30-12:30 13-17 14:30-18 8:30-12:30 14-18  
детский неврологический кабинет                
44 1 Сычева Н.Е 11-17:30 13-15 10-15   8-15  
53 1 Косьянова Т.И            
23 2 Косьянова Т.И            
06 2 Кокорева В.И.            
05 3 Тюкова Т.А. 11-18 8-15 10-15   8-15  
23 4 Афлятунова Э.М. 11-18 13-15 10-15 8-15 8-15  
231 5 Запивалова И.Ю.     14-15      
09 6 Сычева Н.Е       8-15    
оториноларингологический  кабинет                
62 1 Ушакова В.А. 11-18 12:30-15 конфер.   13-15  
63 1 Алиева А.Д.     конфер.   13-17:30  
63 1 Щеткова О.В.   14-18:30   14-18:30   8-14
16 2 Чухломина Е.В отпуск          
15 3 Рыжкова О.И.            
20 4 Перемыкин Д.Б. 11-18 8-15 10-15 8-15 8-15  
209 5 Емельянова Л.М. 10-17 8-15 10-15 8-15 8-15  
11 6 Ушакова В.А.       8:30-15    
детский офтальмологический кабинет                
37 1 Пасько Т.В.     10-14      
10 3 Маркелова О.О.            
37 4 Бабкина О.В.     10-14      
208 5 Адамович С.П. 11-18 8-15 10-15 8-15 8-15  
09 6 Пасько Т.В.       8:30-13    
08 1 Бабкина О.В.            
кабинет врача-детского хирурга                 
58 1 Пережогина И.А 11-18 12-15 10-15   13-15  
24 3 Белканова И.А.   9-14        
24 3 Семенов С.И. 8-15 8-15 на Мамина   12-15  
17 4 Кислов С.Г. 8-11 15-18 8-10 15-18    
17 4 Зима А.П.            
210 5 Тильба Е.М. 10-16 8-15 10-15 8-15 8-14  
12 6 Пережогина И.А       8:30-15    
кабинет врача травматолога-ортопеда                
52 1 Плешаков С.О. 16-19 16-19        
58 1 Пережогина И.А 11-11:30 14-15 13-14:30   14:20-15  
17 4 Семенов С.И.            
234 5 Белканова И.А.            
12 6 Пережогина И.А       11-14:30    
кабинет врача-детского эндокринолога                
46 1 Безгина О.В. 11-17:30 8-14:30 10-=14:30 проф.осм. 8-14:30  
14 2 Подольский А.В.           8-14
112 5 Тимирбаева Л.И. 11-18 8-15 10-15 8-15 8-15  
кабинет врача-детского кардиолога                
51 1 Артемова Е.А.   8-10   8-10    
08 4 Котова И.В. 14:30-18:30   8-11:30      
211 5 Старикова М.Г. 10:30-17 8-14 10-15 8-14:30 8-14:30  
детский кабинет инфекционных болезней                
28 3 Бутяйкина С.В. 8-12          
08 4 Бутяйкина С.В.   9-12:30   10-13:30 9-12:30  
  5              
кабинет врача-детского уролога-андролога                
58 1 Филатов И.А.     16-18      
24 3 Филатов И.А. 17-18          
210 5 Тильба Е.М. 16-17       14-15  
кабинет врача-аллерголога-иммунолога                
51 1 Абраменко О.А. б/л     б/л    
13 3 Кяреск А.В. 15:40-18:30 15:40-18:30   15:40-18:30    
08 4 ВетроваС.Э.           9-14
кабинет врача-гастроэнтеролога                
27 3 Кутузова Л.И. 11-17:30 8-14:30 10-14:30 8-14:30 8-14:30  
детский акушерско-гинекологический кабинет                
26 1 Паукина Л.Н. 16-19     8-11    
кабинет врача-нефролога                 
52 1 Носаль М.Ф. 8-13:30   8-13:30 8-13:30    
52 1 Ковалева Е.В.   11-15     11-15  
14 2 Евдокимова Э.Р.            
стоматологический кабинет                
205 5 Лебедюк А.А. 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
204 5 Моржеухина Н.Д. 8-14:30 11:30-18 8-14:30 11:30-18 8-14:30  
205 5 Апаркина С.А. 11:30-18 8-14:30 11:30-18 8-14:30 11:30-18  
205 5 Бобырева Т.А. 8-14:30 11:30-18 8-14:30 11:30-18 8-14:30  
205 5 Самкова Т.В. 11:30-18 8-14:30 11:30-18 8-14:30 11:30-18  
сурдологический центр                
04 3 Шакирова И.Р.   10-10:30   10-10:30    
03 3 Коршун А.В. 10-10:30 10-10:30 10-10:30 10-10:30 10-10:30  
07 3 Хайруллин К.Г.            
Консультативно-диагностическое городское офтальмологическое отд.                
221 5 Кучин И.С. 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30  
222 5 Антонова В.А. 8-14:30 8-14:30 8-12 8-14:30 8-14:30  
222 5 Грищенко Н.В.       14-17    
кабинет врача-психотерапевта                
22 1 Патова М.А. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
  3              
кабинет врача-психиатра;                
27 1 Степанова М.А. 14-18   9-13 13-17 9-13  
                 
                 
кабинет забора крови (ОАК) 1   8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
Марченко  12 кабинет 2   8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
3Арзамасская  25 кабинет 3   8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
Мамина 3 кабинет 4   8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  
Культуры 108 кабинет 5   8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
Трашутина  1кабинет 6       8:30-9:30 8:30-9:30    
Процедурная 1   8-17 8-16 8-16 8-16 8-15  
Марченко 12 кабинет 2     8-10   8-10    
3Арзамасская  16 кабинет 3   11-17 10-18 11-16 10-18 10-16  
Мамина  10 кабинет 4   8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
Культуры  105 кабинет 5   8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  
Трашутина  12-13 кабинет 6   8:30-16 8:30-16 8:30-16 8:30-16 8:30-15  
Прививочный кабинет 1   8-17 8-16 8-16 8-16 8-15  
Марченко 4 кабинет 2   9-16 9-16 9-16 9-16 9-12  
3Арзамасская  16 кабинет 3   11-17 9-18 11-16 9-18 10-15  
Мамина  26 кабинет 4   13-16 10-16 10-16 10-16 13-16  
Культуры 121 кабинет 5   8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
Трашутина  13кабинет 6   8:30-16 8:30-16 8:30-16 8:30-16 8:30-16  
Кабинет р.Манту 1   14-17     13-16    
Марченко  12 кабинет 2   13-15 13-15   10-12 10-12  
3Арзамасская 20 кабинет 3   13-16 9-11:30   8-16 8-16  
Мамина  (на Марченко) 4   13-15 13-15   10-12 10-12  
Культуры   121,128 кабинет 5   8-16          
Трашутина  12-13 кабинет 6   14-17     13-16    
Кабинет БЦЖ 1         14-16    
Марченко  18 кабинет 2           10-11  
3 Арзамасская 20 кабинет 3         8-9    
Мамина  (на Марченко) 4         8-9    
Культуры(через педиатора участкового) 5   8-15:30 8-15:30 8-15:30 8-15:30 8-15:30  
Трашутина  12-13 кабинет 6         14-16    
Кабинет ЭКГ 1   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
  2              
  3              
  4              
  5   12-17 8-14 10-12 10-14 10-14  
  6              
Кабинет здорового ребенка 1              
  3              
Отделение восстановительного лечения   43каб 1 Егорышева Н.Л. 12:30-15   15-18 10-13 10-13  
Отделение медицинской реабилитации   44каб 5 Юнусова А.А. 12-14:30 12-14:30 12-13:30 12-14:30 12:30-14:30  
Кабинет логопеда   50каб 1 Калинина А.Н. б/л б/л б/л б/л б/л  

Так же с расписанием работы врачей Вы можете ознакомиться на сайте talon.zdrav74.ru

Перед посещением врача, уточняйте часы приема по телефону: 729-91-51

 

Расписание работы вспомогательной службы горького 28

Каб.

Спец.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

34

R мантутолько по понедельникам

14.00-18.00

-

-

14.00-17.00

-

34

БЦЖ

-

-

-

14.00-17.00

-

38

Адаптационная комиссия

-

08.00-10.00

-

-

08.00-10.00

34

Процедурный кабинет

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

13

Взятие бакпосевов

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

13

Риноцитология

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

13

Взятие соскобов на я/г

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

7

Прививочный кабинет

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-15.00

Бокс №3

Общий анализ крови

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

5

педиатр прививочного кабинета

14.00-17.30

-

8-10

-

-

58

Перевязки

12.30-14.00

8.00-9.00

13.00-14.00

-

8.00-9.00

 

Сурдологический центр, ул. 3-я Арзамасская, 5

1

Сурдолог-оториноларинголог

Коршун Анна Валентиновна

 

8:00 - 14:30 ч.

8:00 - 14:30 ч.

8:00 - 14:30 ч.

8:00 - 14:30 ч.

8:00 - 14:30 ч.

В случае возникновения вопросов пожалуйста обращайтесь через форму обратной связи !

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ВОЗМОЖНО У ВАС ОТСУТСТВУЕТ ПРИКРЕПЛЕНИЕ.

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ ПО телефонам: 773-38-66 с 8-00 до 16-00 ИЛИ ПОДОЙТИ ПО АДРЕСУ ГОРЬКОГО 28 4-Й ЭТАЖ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ